Отзыв №59732
  1. Не первый раз проходим квест от kyba.by, детям очень нравится. Большой плюс- возможность арендовать помещение для продолжения праздника!!! Планируем обязательно посетить взрослой компанией квест/экшн-игру), чтобы тоже ощутить и прочувствовать всю атмосферу

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10