“Закрытое место” — хоррор-квест, где игрокам предстоит почувствовать себя героями фильма ужасов. Игра проходит в большом двухэтажном здании (более 500 кв.м ) в полной... Подробнее
- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Была на квесте «закрытое место» два раза, с разными компаниями. Первый раз брали обычный режим, все остались под впечатлением, всю дорогу обсуждали квест, немного не хватило контакта от актеров, но на тот момент мы не знали что можно взять режим Хард. Второй раз уже брали режим Хард, он понравился намного больше, был контакт, нас разделяли, таскали по полу за ноги, утаскивали в другие комнаты. Хоть и на протяжении квеста мне было уже не так страшно как в первый раз, но в конце, когда меня хватали, расплакалась от страха. В целом квест очень понравился всем. Рекомендую к прохождению.
Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10