Mila - отзывы на квесты
  1. Прошли все квесты в Бресте, оттуда поехали и в Гродно. Для начального уровня квест будет очень крутым. Нам немного не хватило взаимодействия с актерами. Но вообще все круто! Советую

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 7, игра актеров - 6, обслуживание - 10

  2. Это был один из первых квестов, который мы проходили нашей компанией. Поэтому нам было достаточно страшно и необычно. Игра актера пугала, все как нужно)) Не знаю, если бы пошли уже с опытом - было ли бы так же интересно. Но тогда все очень понравилось.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 9, игра актеров - 8, обслуживание - 9

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Мила, спасибо за такую оценку квеста! Видим, что после этого вы посетили почти все наши квесты, значит, уже будет с чем сравнить, это очень здорово) Мы ведем рейтинг сотрудников нашего квеструма и вы очень поможете ребятам занять первое место, если напишите дату вашей игры нам.

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Спасибо вам за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось. Приходите к нам на театрализованный хоррор-перфоманс «Проклятие Эмили» уверены, что он вызовет у вас незабываемые эмоции

  3. Квест понравился, сюжет был - включали логику часто. Актеры играли правдоподобно, некоторые моменты пугали. Советую всем!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 9

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Mila, спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно ждём в "Морг/Morgue". С уважением, Mr. Hichcock

  4. Шли сразу же после Пилы в тот же день. Думали, что страшно не будет от слово совсем. Но не совсем)) были моменты жутковатые. Сам сюжет прикольный очень.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 8, игра актеров - 10

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Мила, благодарим за игру и такой замечательный отзыв! Рады, что смогли вас погрузить в эту мистическую атмосферу и поддерживать ее до конца. Также для нас очень важно поощрять лучших сотрудников, поэтому мы хотим уточнить дату вашей игры, пожалуйста напишите нам её

  5. Отличный квест, были страшные моменты. Обожаю Кинга, чувствовалась связь с фильмом. Супер!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 10, эмоции - 8, игра актеров - 9

    1. Лого Ящик Пандоры

      Ответ Ящик Пандоры

      Мила, мы с энтузиазмом разделяем вашу симпатию к Кингу! Рады, что вы прониклись историей и нашли все отсылки. У вас замечательная команда.

  6. Потрясающие эмоции получили. Не думаю, что сейчас в Белураси есть что-то подобное. Если хотите по-настоящему перенестись в игру - смело записывайтесь.

    Оценки: антураж - 7, сюжет - 6, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 9