icon

Саспенс, этим все сказано!
Квест Профилакторий

После нескольких десятков страшных квестов наша команда решилась поехать в Брест.
Забавно было то, что 5 из 6 наших ребят родом из Брестской области, вот мы и поехали к подруге в Брест.
Наш выбор пал сперва на этот самый квест - Профилакторий.
Лично у меня не было каких-то особых ожиданий, лишь бы побегать. Этого было предостаточно :)

Немного рассмотрев прилежащую территории собственно нашей локации, мы все больше и больше приближались к началу.
Конечно, почти кромешная темнота вначале решает все. Из освещения только 1 тусклый фонарик и пару свечек, встречающихся нам по пути.
Мы - ребята достаточно прожженные (половина из нас так точно), но так не бегали мы нигде. Несколько этажей, подвал, десятки комнат и длиннющие коридоры, где вдоволь можно набегаться и накричаться соответственно :)
Конечно, сама атмосфера делает этот квест. Просто старое, заброшенное и страшное здание.
Что еще нам понравилось - так это саспенс. Минут 20 квеста к нам никто не выходил, мы пугали сами себя. Были отличные моменты, но тут без спойлеров! И это тревожное ожидание так накаляло атмосферу, что при первом выходе актеров, все просто визжали. Уже хотелось выплеснуть эти эмоции.
Грубую силу никто не применял, можно было пораниться только самому. Так что аккуратнее, все-таки старое здание. Лестницы - отдельное развлечение, несколько раз кто-то чуть не падал там. Но все обошлось, благо.

В общем, ребята - молодцы, довольны были все. Некоторые сильно перепугались, что не хотели идти на Психушку. Но потом передумали - ведь именно за этим мы и ехали 350 км сюда. За страхом неизведанного...

Читать все рецензии