icon

Спасибо за душевную компанию
Квест Чистилище

Ну что же, если кто-то хочет в моем сказании найти что-то плохое о данном проекте, напишу сразу потому что дальше все только хорошее, один минус — зимой у ребят прохладно, хотя да и что с того)

В общем все бомбезно, не буду раскидываться словом идеально потому что всегда и всем есть к чему расти. Видно что весь коллектив горит своим делом, нельзя выделить кого-то одного, видно что каждый на своем месте: и он, и он, и она и оно, и вообще все-все что тут только есть.

Чтобы описать жанр квеста "перфоманс" это шикарный пример, лучше наверное даже не подберу. Огромное насыщение актерской игрой, крутая импровизация, продуманная и подстраиваемая история под команду. Очень кайфовый сюжет, который себя раскрывает, раскрывает и не прерывается где-то в середине, а заканчивается взрывной концовкой.

Отдельное уважение к работе с декорациями и освещением, все очень погружает, игра света - пушка.

Ещё по игре актеров. Взаимодействие с командой не даёт никому "отсидеться в сторонке" действия направлены на каждого, кто все же решился переступить порог Чистилища, так что на лёгкую прогулочку за компанию можете не надеяться)

По структуре самой игры: захватывающий ввод в игру в меру по времени. Нарастающее напряжение со взрывом в конце, все очень тонко и продуманно обыграно. Так же радует количество локаций, квест далеко не маленький. Ну и приятное общение с ребятами разбирающимся в своем деле.

Будем ждать новых работ от ребят, думаю, что они точно из тех, кто не позволит себе остаться на той же планке, а заставит выжать из себя все, чтобы сами чувствовали рост от предыдущих работ.

Спасибо ещё раз за классное времяпровождение

Читать все рецензии