- или -
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Наконец смогли добраться и это этого проекта, успеть до вынужденного закрытия, увы. Печальная судьба, надеюсь больше не коснётся организатора.
Было очень интересно, что же нас ждёт, так как классик в такой тематике давно не встречалось. Последний наверное что вспомню это “Эпидемия”.
И так по порядку. Квест был выкуплен и приведён в порядок, что чувствуется и видно. Поклон ребятам, что провели большую работу по реставрации и возвращению к жизни определённых элементов (буду стараться без спойлеров)
Сюжет понятен и лаконичен, прослеживается во время игры и имеет своё некое завершение. Всё просто и без откровений.
Антраж приятен, соответствует тематике и погружает в атмосферу игры. Благодаря обновлению проекта, не выглядит уставшим или затёртым.
Загадки, их достаточно и они интересны, вписаны в сюжет и в задачи, очень много на внимательность и сопоставление. Пару загадок очень необычные и запоминаются. В целом любители классики оценят.
Немножко дёгтя всё же докину, это не равномерность игры, начало выходит очень насыщенным и возможно немного перегруженным, а вот конец наоборот и как будто не хватает концовки полноценной.
Однако в планах организатора переоткрыть квест в другом месте (надеюсь так и будет, желаю им в этом деле успехов) и соответственно переделать данный проект. С радостью пришёл бы ещё на него поиграть после переделки.
В целом могу сказать, что проект понравился, любителям загадок точно идти стоит. Спасибо организаторам за игру. Успехов и процветания. С нетерпеньем жду новых проектов