Рецензия №14589

Вынести все самое важное.

  1. Квест "Сокровища темного братства" был последним посещенным квестом в Гродно, и так скажем стал вишенкой на торте...а может и всем тортом сразу, так как квест просто чудесный! Небольшая зона ожидания, настольная головоломка в лучших традициях, приветливый администратор, предыстория - здесь все как полагается. И вот нас запускают в первую локацию.

    Что сразу хочется отметить, так это антураж. Красивый, качественный, выдержанный в нужном стиле, в общем радует глаз) Не все предметы здесь играют, но абсолютно все создают нужную атмосферу и все оформлены в нужной тематике) Интересные разноплановые загадки. Мы сразу словили логику этих загадок, так что квест прошли без каких-либо трудностей и достаточно быстро (что кстати своего рода минус, так как хотелось еще и еще). С сюжетом здесь тоже не было вопросов, все понятно и логично. Чем можно поразить в квестах лично меня, так это переходами между локациями, и даже здесь был один прекрасный переход с изюминкой)

    В общем не могу найти здесь хотя бы один минус. Все работало без сбоев, механизмы срабатывали с первого раза, интереснейшая тематика, антураж и загадки радовали, динамика не провисала.

    Квест прошли на одном дыхании и получили массу положительных эмоций. Приятным дополнением стала беседа с администратором после квеста. На сегодняшний день этот квест является лучшим квестом Гродно, по нашему скромному мнению :)

    Подведя итог: качественная классика, которая подойдет всем. Однозначно рекомендую.

    P.S. В квесте есть один интересный поворот, в результате которого мне вообще показалось, что я побывала на двух квестах сразу ;)