Рецензия №14583

Хьюстон, у нас баааальшая проблема

  1. В общем, то, что Агент оказался для нашей команды эпическим провалом, посетителям сайта понятно. Постараюсь тут развернуть историю, из-за которой мы все поставили такие низкие баллы этому "квесту".

    Итак, пройдя все в родном городе Минске и прилегающих окрестностях, наша дружная женская команда (а нас собралось 4 девицы) заскучала, и в итоге мы решили навестить славный Гродно с визитом. Заодно и квесты пройти, тем более, что их немного - всего пять.

    В итоге самым прекрасным в квесте Агент оказалось то, что он был у нас первым. По причине отдаленности места мы решили сразу пройти его, а уже потом гулять по центру, где находятся все остальные игры. И это, скажу я вам, было гениальнейшее решение.

    Правды ради отмечу, что за день до поездки нам перезвонили и подтвердили игру - все вежливо и корректно. А уже непосредственно перед квестом начались вопросы. И понеслась.
    1. Мы зашли в квест минут на 15 позже. Когда я звонила операторам с вопросом, когда нам быть - ответ был "Ну вы не спешите - у нас еще детки играют". Почему нас не особо ждали, понятно стало, когда мы, продрогшие и уже чуток злые, постучали-таки в двери - катастрофически мало места в предыгровой зоне.
    2. Антураж - цокольный этаж офисного здания. Соответственно - плитка, крашеные стены, офисные лампы, висящий кондиционер. О нем я писала в отзыве - когда нам стало жарко, оператор просто зашла в игру и отрегулировала тепло - мило, правда?
    3. Загадки. Тут вообще был вынос мозга. Понимая, что тут часто играют дети, мы ждали несложных загадок, но по факту получили не пойми что. Неработающий инвентарь, решение методом подбора - и это далеко не все.
    4. Технологичность. Ее нет. Точка.
    5. Обслуживание. Девочки старались, но в итоге получилось то, что получилось.

    Я понимаю, что не все квесты у нас сделаны на 10-ку, но я не считаю оправданием, что эта игра находится в Гродно. Не тратьте на это деньги.