Перфоманс Полуночный человек (Гродно) - отзывы

22 отзыва

Добавить свой
  1. Квест очень понравился всей компании (нас было 8 человек). С самых первых минут ты понимаешь, что сейчас будет страшно т.к. квест проходит практически в полной темноте, единственное освещение - это 2 маленькие свечки. Игра актеров на высшем уровне, в какой-то момент ты начинаешь воспринимать актеров как реальных жутких существ, от которых не знаешь чего ожидать. В общем нам очень понравилось, эмоции непередаваемые! Рекомендую!!!

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  2. Квест супер! Рекомендую ! Игра актеров просто на высоте. Там есть так называемая "сущность", которая скачет как обезьяна ( в хорошем смысле ) , подогревая тем самым обстановку. Если вы было на квесте Закрытое место , то по сравнению с этим , вас там просто припугнули. Тут же вас прям будут шугать , загонять в ловушки и удивлять своими возможностями. Вы получите массу удовольствия.Ставлю 10 с минусом из 10 , так как мне почти хватило эмоций ( в том плане что ещё , как для меня нужно ещё больше скримеров и неожиданных решений от актеров , но многим этого будет вполне хватать ). В этом квесте у актеров нет сценария по которому они движутся. Есть сюжетная линия которой они придерживаются , а все остальное они делают под вас. Каждый раз будет по разному. Если вы любитель острых ощущений и вам хочется найти "сущность" в том месте , где вы её не ожидаете найти, то вам точно сюда. Даже если у вас и получиться предугадать действия актеров , то они быстро разрушат вашу цепочку у вас в голове и найдут другой способ добраться до вас и поиграть вам на нервы. Удачи! Полуночный человек ждёт игры с вами ??️?️????

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10