icon

Оставь надежду всяк сюда входящий
Квест Закрытое место

Закрытое место — квест, где участники расследуют пропажу группы людей,  находя подсказки в виде записей которые  и оставила потерянная группа.  Вылазка проходит в полной темноте и тишине, что вынуждает пережить хоррор реальность.

Цель данного квеста — исследовать причину пропажи группы и выбраться живым из этого вселяющего ужас здания, спасаясь от существ подселившихся в нем.

Участвуя в этом шикарном квесте, можно получить не только бурю исключительных эмоций, с которыми вряд ли удастся столкнуться при других обстоятельствах. А так же испытать свою внимательность и  решимость в экстренных ситуациях, когда на разгадку даны считанные секунды. У знать на сколько вы бесстрашны и на что готовы ради своей команды.

Перед началом игры, было ощущение что все пройдёт не особо страшно и реалистично, но с первой же минуты как мы ( в количестве 7 человек) оказались в здании, мнение колоссально изменилось. Так как это был первый квест для всех нас, мы не сразу разобрались что делать, но благодаря грамотно составленным запискам и вещам которые мы находили во время игрового процесса все стало на свои места. На одной темноте большого страха не осуществить, но и с этим команда справлялись на отлично, не выходя из своих ролей даже после окончания зрелища. Потрясающе отыграв свои роли используя смекалку и исключительную импровизацию, актёрский состав воплотил замечательную историю, в настоящую реальность. Так же хорошо продуманная окружающая обстановка игры позволяет с головой погрузиться в атмосферу расследования.

Огромное спасибо организаторам за доступное разъяснение правил и рекомендаций во время игры. Отдельная благодарность за предупреждения и беспокойства о самочувствии и здоровье участников. За счёт чего во время прохождения задания возникло доверительное отношение команды с актерами.

Это потрясающий квест который стоит посетить не единожды, что наша компания и собирается сделать.

Читать все рецензии