с локации мы выбежали под огромным впечатлением, но обо всем по порядку!
безусловно, уровень организации виден невооруженным глазом. на игре все сложилось в идеальную картинку: брифинг, скримеры, антураж, появления актеров. отдельно стоит отметить работу со светом и звуком. и огромнейшим плюсом хочется выделить чистоту и безопасность локации.
загадки максимально простые, но это помогает сохранить динамику в игре.
несмотря на то, что наша команда прошла квест довольно быстро (около 40 минут), полученные эмоции были действительно сильными. индивидуальные задания, вечные гонки по коридорам, хорошо срежиссированные выходы персонажей – все это, безусловно, вызывает восторг.
проходили игру втроем и это, наверное, оптимальное количество участников. первым делом хочется выделить актерскую игру! ребята большие молодцы, особенно запомнился священник: так чувствовать свою роль! браво! очень понравилась динамика, невозможно расслабиться, ведь вот-вот начнется очередной полумарафон в коридоре. технологичность, звуковое сопровождение, свет, скримеры - все складывает в полноценную киношную картинку. достойный проект, однозначно стоит посетить.
проходили вдвоем и остались в полном восторге! во-первых, какие же красивые локации, каждый раз, когда заходили в комнату минуты три просто разглядывали антураж. далее-технологичность: все срабатывает в ту же секунду, по механизмам никаких нареканий нет. сами головоломки очень интересные, интуитивно понятные, но заставляют зависнуть и перебрать несколько вариаций. однозначно рекомендую к прохождению!
аплодирую стоя! вау, шикарный перфоманс, где гармонично абсолютно все. звуки, запахи, головоломки – все идеально сплетено в единую историю, от которой по коже бегут мурашки. отдельно хочется отметить антураж: никакой бутафории, что нагоняет еще больше жути, ведь это вам не пластиковые фигурки из фикспрайса. актерская игра супер, очень порадовали индивидуальные задания.
дднозначно, заслуженное место в топе перформансов.
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Восточный экспресс (Минск)
27.10.2025 16:57:12 Любимый квест Любимый организаторхорошая классика! красивые локации, интересные загадки, все технологично и срабатывает без нареканий
Отзыв на квест Оно (Москва)
27.10.2025 16:53:36 Любимый квест Любимый организаторс локации мы выбежали под огромным впечатлением, но обо всем по порядку! безусловно, уровень организации виден невооруженным глазом. на игре все сложилось в идеальную картинку: брифинг, скримеры, антураж, появления актеров. отдельно стоит отметить работу со светом и звуком. и огромнейшим плюсом хочется выделить чистоту и безопасность локации. загадки максимально простые, но это помогает сохранить динамику в игре. несмотря на то, что наша команда прошла квест довольно быстро (около 40 минут), полученные эмоции были действительно сильными. индивидуальные задания, вечные гонки по коридорам, хорошо срежиссированные выходы персонажей – все это, безусловно, вызывает восторг.
Отзыв на квест Экзорцизм Эмили Роуз (Проклятие Эмили, часть 2) (Минск)
13.10.2025 23:34:24 Любимый квест Любимый организаторпроходили игру втроем и это, наверное, оптимальное количество участников. первым делом хочется выделить актерскую игру! ребята большие молодцы, особенно запомнился священник: так чувствовать свою роль! браво! очень понравилась динамика, невозможно расслабиться, ведь вот-вот начнется очередной полумарафон в коридоре. технологичность, звуковое сопровождение, свет, скримеры - все складывает в полноценную киношную картинку. достойный проект, однозначно стоит посетить.
Отзыв на квест Призрак Оперы (Минск)
11.10.2025 13:06:44 Любимый квест Любимый организаторпроходили вдвоем и остались в полном восторге! во-первых, какие же красивые локации, каждый раз, когда заходили в комнату минуты три просто разглядывали антураж. далее-технологичность: все срабатывает в ту же секунду, по механизмам никаких нареканий нет. сами головоломки очень интересные, интуитивно понятные, но заставляют зависнуть и перебрать несколько вариаций. однозначно рекомендую к прохождению!
Отзыв на квест Karma (Карма) (Минск)
17.09.2025 15:50:33 Любимый квест Любимый организатораплодирую стоя! вау, шикарный перфоманс, где гармонично абсолютно все. звуки, запахи, головоломки – все идеально сплетено в единую историю, от которой по коже бегут мурашки. отдельно хочется отметить антураж: никакой бутафории, что нагоняет еще больше жути, ведь это вам не пластиковые фигурки из фикспрайса. актерская игра супер, очень порадовали индивидуальные задания. дднозначно, заслуженное место в топе перформансов.