icon

Алхимические загадки Гюнтера Монка
Квест Амрита

Амрита, амброзия, элексир вечной жизни...

Таинственный Гюнтер Монк, чернокнижник, маг, алхимик изобрёл лекарство от смерти, запутанную химическую формулу которого нам предстоит разгадать. Вот только между жизнью и смертью всего одна ошибка в этой страшной алхимической последовательности.

Услышав о появлении в Гродно нового квеста, мы с друзьями были крайне заинтригованы, так как давненько уже не было в нашем городе чего-нибудь нового в данном направлении. Первое, что понравилось ещё на этапе бронирования, это так называемая клиентоориентированность, представляющая собой доброжелательное отношение, возможность сыграть в квест хоть в 2 часа ночи (хоть где-то не дискриминируют сов), подробный инструктаж перед игрой и впоследствии ненавязчивые предложения подсказать дальнейший путь.

Сам квест интересен, последователен, логичен, казалось бы, обязательные составляющие квеста, которыми некоторые всё-таки пренебрегают.

Антураж соответствующий, но я бы добавила больше деталей. Хотя квест ещё совсем молодой, буду надеяться, создатели будут его совершенствовать.

С технологичностью всё прекрасно.

Было приятно также увидеть, насколько интересны создателям впечатления посетителей после выхода из квеста. Видна готовность набираться опыта, модернизировать, стремиться к лучшему, также видна любовь и интерес к тому, что они делают.

В целом, советую посетить данный квеструм. Интересное времяпрепровождения и приятные впечатления на вечер обеспечены! А создателям хочу сказать большое спасибо! А также хочу пожелать удачи!

Читать все рецензии