icon

Не для слабонервных))
Квест Психушка/Asylum

Психушка — это не просто первый хоррор, на который я попала. Это был вообще мой первый квест! Ходили летом 2019. Позвали с собой подружки, которые уже были прошаренные в этом вопросе, и ходили на различные жанры. Они и уговорили. Обещали море веселья)) Ходили впятером: четыре девушки и один парень.

Отдельный респект за введение в игру. Орать мы начали уже тогда)))) Когда мы смогли открыть первую дверь и набились в маленькую комнатку, признаюсь честно — я реально задумалась: Как? Как они смогли меня уговорить?? Как я подписалась на такую жуть жуткую?? А потом, после первой же встречи с актёром, мы уже все вместе неслись от него в противоположную сторону, как угорелые!

Страшно было нереально! А потом нам пришлось пожертвовать одним игроком, а это был наш самый опытный и бесстрашный член команды! Главная героиня квеста — супер актриса! Я, даже вжавшись в стенку от страха и зажмурившись от ужаса, восхищалась ей. Серьёзно! Она так страшно орала!

Ещё там был очень страшный переход между локациями. Я еле заставила себя туда шагнуть, и то только потому, что до меня уже шагнули три человека)) Короче говоря, время пролетело так быстро, на одном дыхании. Мы вывалились из квеста с глазами, полными ужаса. И ещё очень долго приходили в себя.

В итоге, миссию мы, конечно, провалили. А актриса, когда вышла с нами знакомиться, оказалась очень милой и приятной девушкой))) Мы и сфотографировались, и пообщались) Мы остались очень довольны квестом, эмоции били через край, впечатлений получили на много дней вперед)))

Читать все рецензии