анна Герман - профиль пользователя Extrareality (#11883)
Пользователь определён нашей системой, как подозрительный. Его отзывы не учитываются в рейтинге до момента, пока он не подтвердит, что он реальный человек.

Достижения

Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 2 городах
Играл у 7 организаторов
Среднее время: 55 мин
Средняя оценка: 9.41

Последние отзывы

  1. Ужас тянулся бесконечно, от криков все сорвали голос. Отличная игра актеров, великолепная обстановка и бесконечные двери c комнатами. Пугало все, начиная от дверей и заканчивая стенами, а когда появлялись актеры выстраивались по стеночке и закрывали глаза. Весь оставшийся день были под впечатлением.

  2. Игра превзошла все ожидания. Страшно, но именно этот страх давал мотивацию двигаться дальше и решать все больше загадок. Загадки не из самых сложных, однако в стрессе от происходящего решаются не сразу)) Огромное спасибо актрисам, которые с первых минут пребывания на квесте задали атмосферу и не дали ей пропасть по истечении времени) Декорации просто отличные, за счёт того, что мы проходили медленно, я успела рассмотреть практически каждый уголок каждого помещения. Визг страха и восторга.

  3. пришли на этот завод уже вторй раз, после синистера думали нас больше ничего не удивит,  очень приятный персонал на самом деле, квесты очень сильно отличаются друг от друга, квест очень динамичный игра актеров на высшем уровне мы действительно получили бурю эмоций