icon

Обзор квеста Братство масонов
Квест Братство масонов

1. Хочу отметить, что мне понравились оба квеста от компании "Пинкертон. Бюро детективных квестов". Между собой они не схожи, головоломки не повторяются, подача сюжета одинаковая, что радует, это помогает не расслабляться и не терять нить событий. Но в силу технологичности и её работоспособности, выбор пал именно на "Братство масонов".

2. Начало истории начинается не просто перед игрой или в самой игре, администратор перед началом квеста расскажет и дополнительную информацию о масонах, кто они, как появились и т.д. Лучше погружения и не придумаешь. Сама история дополнительно рассказывается и в начале внутри игры и по ходу.

3. Отдельная любовь у меня к головоломкам. Настолько всё гармонично с сюжетом, аж словами не выразить. Всегда понятно где головоломка, а попытка решения приносит лишь удовольствие. Никакой банальщины. Порадовало, что не нагрузили квест заданиями на поиск, а то у меня с этим есть проблемы. И самое важное - каждая головоломка при правильном решении срабатывала как часы.

4. Дополнительно радовал глаз антураж в игре. Всё просто, но со вкусом. Никаких обшарпанных деталей, либо сломанных декораций. Ничего ради того, чтобы просто было. Локаций мало, но каждая без лишних игровых элементов, которые сбивали бы c толку.

5. И напоследок. Администратор, который знает и любит своё дело, всегда выглядит выигрышно. Хорошее настроение - залог отличной игры и хорошего настроения у всей команды. С огромным удовольствием буду рекомендовать оба квеста от компании "Пинкертон" всем своим друзьям и знакомым.

Читать все рецензии